Sonrisa Buyout 1 By Avantstay San Diego

( ex. Chalcedony Buyout )
San Diego
Sonrisa Buyout 1 By Avantstay Casa de Férias San Diego

Sonrisa Buyout 1 By Avantstay San Diego

1612 Chalcedony Street, San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
Localizada no distrito de Pacific Beach de San Diego, Sonrisa Buyout 1 By Avantstay é composta por 6 quartos, kitchenette e 6 casas de banho. Esta vila tem pátio.
Belmont Park está a 3.9 km da vila, enquanto Mt. Soledad National Veterans Memorial está a 3.8 km. A propriedade fica perto de Ipsb-Intl Pro School. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha Konito's Cafe, Starbucks e Zgara Greek Grill que ficam a cerca de 450 metros de distância.Confira Pacific Beach United Methodist Church, que está definido por perto.
Casa de banho privada está disponível.
A cozinha dispõe de microondas, máquina de lavar louça e um frigorífico para o seu conforto.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Com crianças
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 13 km
Estações de comboios
  • San Diego Old Town Transportation Center - 7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Videojogos
Principais características
  • Com crianças

Política

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
  • Política de camas extras
  • Não há berços disponíveis.
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 5 Jul
Seg 6 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego